Последний звонок

31.05.2022

Ещё одна страничка в школьной летописи…

Снова наступил исторический день для нашей школы – День последнего звонка. И как хорошо, что такой праздник, цветущий, радостный, всегда новый, бывает весной. Для наших выпускников эта весна – это начало, уверенное и многообещающее. А в школьной летописи заполнилась еще одна страничка.

Праздник начался парадом выпускников. Их не узнать сегодня. Повзрослели наши девчонки, возмужали наши мальчишки. Сегодня их праздник – праздник прощания с детством, со школой. Завтра уже другая, взрослая жизнь.

Завтра будет пора испытаний,

За порогом - неведомый путь, -

Дни экзаменов, встреч и мечтаний!

Жаль, что школьных времён не вернуть...

С приветственным словом к выпускникам обратился директор школы Андрей Михайлович Козёлко. Был на празднике и почётный гость – первый секретарь ОО «БРСМ» Андрейковец Юрий Павлович. Ребятам желали удачи и успехов на предстоящих испытаниях, умения преодолевать любые преграды на жизненном пути и, конечно же, не забывать родную школу.

По традиции выпускников поздравляли первоклассники и первый учитель Шелест Галина Ивановна

Выпускники поблагодарили всех учителей и родителей. Слова признательности в адрес руководства школы и педагогического коллектива, напутственные слова выпускникам звучали также от лица родителей.

Пожалуй, самым трогательным моментом для всех присутствующих на празднике стал вальс выпускников.

Последний звонок изящной грустной птицей возвестил начало нового этапа в жизни наших ребят.

Кем бы вы ни стали в будущем, всегда оставайтесь хорошими людьми и помните, что светло тому, кто излучает солнце, тепло тому, кто излучает свет!