Расписание проведения факультативов

№ п/п

 Класс

 

каб.

Время проведения

Название факультативного занятия

Предмет

К-во уч-ся

Ф.И.О.

педагога

День

Время

1.

18

среда

11.45-12.20

Учимся говорить правильно

Русск. лит.

15

Воробей Н.В.

2.

19

среда

11.45-12.20

Вытокі роднай мовы

Бел. мова

13

Пещур С.В.

3.

IIА

9

четверг

11.45-12.20

Вытокі роднай мовы

Бел. мова

10

Левковец С.К.

4.

IIБ

15

четверг

11.45-12.20

Тайны звуков и букв

Русск. язык

18

Домащук Н.В.

5.

IIIА

12

понедельник

12.40-13.15

Путешествие в мир сказки

Русск. лит.

8

Шелест Г.И.

6.

IIIА

12

вторник

13.05-13.40

Будущее начинается сегодня

Другой

7

Шелест Г.И.

7.

IIIБ

11

среда

12.40-13.15

Путешествие в мир сказки

Русск. лит.

10

Язубец И.В.

8.

IVА

11а

понедельник

12.40-13.15

Мой край

Другой

12

Пешко Г.И.

9.

IVБ

10

четверг

12.40-13.15

Путешествие в мир сказки

Русск. лит.

13

Ковальская В.М.

10.

36

вторник

13.10-13.50

Решение текстовых задач

Математика

6

Сень Л.В.

11.

36

четверг

12.45-13.25

Кладовая слов русского языка

Русск. язык

7

Шпудейко М.А.

12.

34

четверг

13.40-14.20

Кладовая слов русского языка

Русск. язык

7

Добриянец Е.П.

13.

34

понедельник

12.45-13.25

Грані слова: ад гука да сказа

Бел. мова

6

Лукашевич Н.С.

14.

VIА

30

среда

12.45-13.25

Решение текстовых задач

Математика

8

Дорошко Г.А.

15.

VIА

30

понедельник

13.40-14.20

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Русск. язык

6

Добриянец Е.П.

16.

VIА

30

четверг

13.40-14.20

Мы - сами

Другой

17

Веренич Ю.С.

17.

VIБ

27

четверг

13.40-14.20

Путешествие с математикой

Математика

15

Малей Т.Н.

18.

VIБ

27

вторник

13.10-13.50

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Русск. язык

8

Гомон И.А.

19.

VIБ

30

вторник

13.10-13.50

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

Бел. мова

7

Гребень Е.Н.

20.

VIIА

23

вторник

14.05-14.45

Поэтические гимны морфологии

Русск. язык

6

Тимонович М.М.

21.

VIIА

21

понедельник

13.40-14.20

Культура речевого общения

Англ. язык

6

Мельник В.В.

22.

VIIА

23

среда

13.40-14.20

Решение текстовых задач

Математика

6

Кислова Е.Е.

23.

VIIБ

22

среда

13.40-14.20

Алгебра учит рассуждать

Математика

6

Малей Т.Н.

24.

VIIБ

22

пятница

13.40-14.20

Поэтические гимны морфологии

Русск. язык

8

Тимонович М.М.

25.

VIIIА

20

среда

13.40-14.20

Основы исследовательской деятельности учащихся в области биологии

Биология

9

Скуловец Т.В.

26.

VIIIА

3

вторник

14.05-14.45

От значения к написанию

Русск. язык

6

Гомон И.А.

27.

VIIIБ

26

пятница

13.40-14.20

Повторяем математику

Математика

7

Кислова Е.Е.

28.

IXА

31

вторник

14.05-14.45

Повторяем математику

Математика

8

Сень Л.В.

29.

IXА

31

понедельник

13.40-14.20

Секреты синтаксиса и пунктуации

Русск. язык

10

Шпудейко М.А.

30.

IXА

31

среда

13.40-14.20

Складаны сказ без складанасці

Бел. мова

8

Шелест В.П.

31.

IXБ

28

суббота

09.50-10.30

Повторяем математику

Математика

8

Дорошко Г.А.

32.

IXБ

28

среда

13.40-14.20

Складаны сказ без складанасці

Бел. мова

8

Гребень Е.Н.

33.

IXБА

28

суббота

09.00-09.40

Профессия моей мечты

Другой

15

Веренич Ю.С.

34.

X

24

среда

13.40-14.20

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

История

9

Вашкевич Ю.М

35.

X

24

вторник

14.05-14.45

Алгебра учит рассуждать

Математика

6

Дорошко Г.А.

36.

XI

37

четверг

13.40-14.20

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

История

10

Вашкевич Ю.М.

37.

XI

26

четверг

13.40-14.20

Современная риторика: основы речевого общения

Русск. язык

9

Тимонович М.М.