График
дежурства в столовой педагогов
средней школы №3 р.п.Речица
на 2023/2024 учебный год
Дни недели
|
ФИО |
понедельник |
Шидловская Людмила Григорьевна
|
вторник |
Пащенко Дарья Константиновна
|
среда |
Веренич Юлия Сергеевна
|
четверг |
Андрияшко Екатерина Анатольевна
|
пятница |
Кирдей Валерия Владимировна
|
График
приема пищи
учащихся 1-11 классов
средней школы №3 р.п.Речица
на 2023/2024 учебный год
Понедельник
2 завтрак
09.50-10.05 – 1-4 классы
обед
10.45-11.00 –2-4, 5-7 классы
11.40-11.55 – 8-11 классы
13.30-13.50 – ГПД
полдник
15.50-16.00
Вторник
2 завтрак
10.05-10.20 – 1-4 классы
обед
11.00-11.15 –2-4, 5-7 классы
11.55-12.10 – 8-11 классы
13.40-13.55 – ГПД
полдник
15.50-16.00
Среда, четверг, пятница
2 завтрак
09.35-09.50 – 1-4 классы
обед
10.30-10.45 –2-4, 5-7 классы
11.25-11.40 – 8-11 классы
13.15-13.30 – ГПД
полдник
15.50-16.00
График
уборки обеденного зала
средней школы №3 р.п.Речица
на 2023/2024 учебный год
Понедельник
10.05-10.35
11.45-12.15
12.05-12.35
13.50-14.20
16.00-16.30+дезинфекция
Вторник
10.20-10.50
11.20-11.50
12.20-12.50
14.00-14.30
16.00-16.30+дезинфекция
Среда, четверг, пятница
09.50-10.20
10.50-11.20
11.50-12.20
13.35-14.05
16.00-16.30+дезинфекция
Каждая пятница –генеральная уборка обеденного зала
Создана бракеражная комиссия в следующем составе:
-
Бордюк Светлана Лукашевна – заместитель директора по воспитательной работе;
-
Резанович Нина Степановна – медицинский работник;
-
Прокопчук Валентина Михайловна – старший повар школьной столовой;
Создана комиссия по организации бесплатного питания учащихся в следующем составе:
-
Козёлко Андрей Михайлович – директор школы, председатель;
-
Шидловская Людмила Григорьевна – педагог социальный;
-
Веренич Юлия Сергеевна – педагог-психолог;
-
Бордюк Светлана Лукашевна – заместитель директора по воспитательной работе.
Создан совет по питанию школы в следующем составе:
-
Козёлко Андрей Михайлович – директор школы, председатель совета;
-
Бордюк Светлана Лукашевна – заместитель директора по воспитательной работе;
-
Вашкевич Юрий Михайлович – председатель профсоюзного комитета;
-
Веренич Юлия Сергеевна– педагог – психолог, секретарь совета;
-
Вандич Алёна Андреевна – уборщик служебных помещений, член совета;
-
Шидловская Людмила Григорьевна – педагог социальный; член совета;
-
Буян Татьяна Сергеевна – председатель попечительского Совета;
-
Резанович Нина Степановна – медицинский работник школы;
|
|
|