Мисс Осень - 2017

28.10.2017

Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года. Вот этому прекрасному времени года было посвящено мероприятие «Мисс Осень-2017».

Любой праздник в школе дает детям заряд положительных эмоций, возможность проявить свои способности, интересно и весело провести время. Хороший праздник - яркое событие в жизни ребят, которое запоминается своей необычностью. Ребята любят праздники за то, что они дарят радость, вызывают яркие эмоциональные переживания.

Творческий конкурс был призван определить, какая из девушек школы является самой творческой, самой креативной.

4 самых очаровательных, обаятельных, обворожительных, смелых и решительных, умных и конечно самых красивых девушек из школы боролись за звание «Мисс Осень -2017» и подарили зрителям яркое незабываемое шоу. Конкурсная программа состояла из конкурсов. В первом конкурсе «Будем знакомы» девушки подготовили визитку о себе, в которой рассказали о себе, своих достижениях и увлечениях, об интересных событиях в жизни

Фантазию, оригинальность и талант конкурсантки проявили в творческом конкурсе «Домашнее задание» пародия на любимого певца или любимую песню. Это был фейерверк вокальных, танцевальных номеров.

Были предложены и другие конкурсы, на которых участницы проявили себя как смелые, творческие, интеллектуальные личности.

На заключительном этапе участницы показали себя в дефиле «Фантазии осени», а  также продемонстрировали свои осенние наряды и грациозные походки. В дефиле девушки предстали перед зрителями во всём сиянии своей красоты.

По итогам конкурса была определена 1 победительница Мисс Осень, ею стала Коляда Марина, учащаяся 11 класса. Так же по решению жюри были присвоены такие титулы остальным конкурсанткам как Мисс Очарование, Мисс Совершенство, Мисс Грация.