Расписание факультативных занятий в государственном
учреждении образования «Средняя школа №3 р. п. Речица»
на 1 полугодие 2023/2024 учебного года
№ п/п |
Класс |
№ каб. |
Время проведения |
Название факультативного занятия |
Предмет |
К-во уч-ся |
Ф.И.О. педагога |
|
День |
Время |
|||||||
1 |
IА |
12 |
Понедельник |
11.55-12.30 |
Учимся говорить правильно |
Русск. язык |
6 |
Шелест Г.И. |
2 |
IА |
12 |
Пятница |
11.40-12.15 |
Семь "Я" |
Чел. и мир |
7 |
Шелест Г.И. |
3 |
IБ |
11 |
Понедельник |
11.55-12.30 |
Учимся говорить правильно |
Русск. язык |
6 |
Язубец И.В. |
4 |
IБ |
11 |
Пятница |
11.40-12.15 |
Семь "Я" |
Чел. и мир |
7 |
Язубец И.В. |
5 |
IIА |
11А |
Четверг |
11.45-12.25 |
Асновы моўнай культуры |
Бел. мова |
8 |
Пешко Г.И. |
6 |
IIА |
11А |
Среда |
11.45-12.25 |
Язык родной, дружи со мной |
Русск. язык |
10 |
Пешко Г.И. |
7 |
IIБ |
10 |
Понедельник |
12.00-12.40 |
Язык родной, дружи со мной |
Русск. язык |
8 |
Ковальская В.М. |
8 |
IIIА |
18 |
Среда |
12.40-13.20 |
Путешествие в мир сказки |
Русск. лит. |
10 |
Воробей Н.В. |
9 |
IIIБ |
19 |
Вторник |
13.10-13.50 |
Путешествие в мир сказки |
Русск. лит. |
10 |
Пещур С.В. |
10 |
IVА |
9 |
Среда |
12.40-13.20 |
Вытокі роднай мовы |
Бел. мова |
10 |
Левковец С.К. |
11 |
IVБ |
15 |
Понедельник |
12.55-13.35 |
У краіне знаёмых незнаёмцаў |
Бел. мова |
10 |
Домащук Н.В. |
12 |
IVБ |
15 |
Среда |
11.45-12.25 |
Путешествие в страну занимательной математики |
Математика |
9 |
Домащук Н.В. |
13 |
VА |
24 |
Вторник |
13.10-13.50 |
Кладовая слов русского языка |
Русск. язык |
10 |
Гомон И.А. |
14 |
VА |
26 |
Понедельник |
12.55-13.35 |
Решение текстовых задач |
Математика |
7 |
Дорошко Г.А. |
15 |
VБ |
24 |
Пятница |
12.40-13.20 |
Кладовая слов русского языка |
Русск. язык |
7 |
Гомон И.А. |
16 |
VБ |
24 |
Пятница |
12.40-13.20 |
Тропинками математики |
Математика |
9 |
Кислова Е.Е. |
17 |
VIА |
29 |
Понедельник |
12.55-13.35 |
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов |
Русск. язык |
7 |
Тимонович М.М. |
18 |
VIА |
29 |
Среда |
13.35-14.15 |
Путешествие с математикой |
Математика |
7 |
Кислова Е.Е. |
19 |
VIА |
29 |
Четверг |
13.35-14.15 |
Мы - сами |
Другой |
11 |
Веренич Ю.С. |
20 |
VIБ |
28 |
Понедельник |
13.50-14.30 |
Сакрэты словазмянення і формаўтварэння |
Бел. мова |
8 |
Гребень Е.Н. |
21 |
VIБ |
28 |
Вторник |
14.05-14.45 |
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов |
Русск. язык |
7 |
Добриянец Е.П. |
22 |
VIБ |
28 |
Пятница |
13.35-14.15 |
Мы - сами |
Другой |
25 |
Веренич Ю.С. |
23 |
VIБ |
28 |
Четверг |
12.40-13.20 |
Решение текстовых задач |
Математика |
10 |
Дорошко Г.А. |
24 |
VIIА |
16 |
Понедельник |
13.50-14.30 |
Решение текстовых задач |
Математика |
6 |
Сень Л.В. |
25 |
VIIА |
36 |
Четверг |
13.35-14.15 |
Поэтические гимны морфологии |
Русск. язык |
6 |
Гомон И.А. |
26 |
VIIБ |
34 |
Понедельник |
13.50-14.30 |
Поэтические гимны морфологии |
Русск. язык |
6 |
Добриянец Е.П. |
27 |
VIIБ |
34 |
Среда |
13.35-14.15 |
Алгебра учит рассуждать |
Математика |
8 |
Козёлко А.М. |
28 |
VIIIА |
30 |
Четверг |
13.35-14.15 |
От значения к написанию |
Русск. язык |
8 |
Добриянец Е.П. |
29 |
VIIIА |
30 |
Среда |
13.35-14.15 |
Алгебра учит рассуждать |
Математика |
8 |
Дорошко Г.А. |
30 |
VIIIБ |
27 |
Вторник |
14.05-14.45 |
Алгебра учит рассуждать |
Математика |
9 |
Малей Т.Н. |
31 |
IXА |
23 |
Четверг |
13.35-14.15 |
Алгебра учит рассуждать |
Математика |
15 |
Кислова Е.Е. |
32 |
IXА |
23 |
Суббота |
09.50-10.30 |
Складаны сказ без складанасці |
Бел. мова |
7 |
Гребень Е.Н. |
33 |
IXА |
23 |
Суббота |
09.00-09.40 |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) |
История |
15 |
Вашкевич Ю.М. |
34 |
IXА |
23 |
Вторник |
14.05-14.45 |
Секреты синтаксиса и пунктуации |
Русск. язык |
8 |
Тимонович М.М. |
35 |
IXБ |
22 |
Суббота |
09.00-09.40 |
Складаны сказ без складанасці |
Бел. мова |
10 |
Гребень Е.Н. |
36 |
IXБ |
22 |
Четверг |
13.35-14.15 |
Секреты синтаксиса и пунктуации |
Русск. язык |
10 |
Тимонович М.М. |
37 |
IXБ |
7 |
Пятница |
13.35-14.15 |
Алгебра учит рассуждать |
Математика |
20 |
Малей Т.Н. |
38 |
IXБ |
22 |
Суббота |
09.50-10.30 |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) |
История |
20 |
Вашкевич Ю.М. |
39 |
X |
3 |
Четверг |
13.35-14.15 |
Жизнь общества |
Обществоведение |
6 |
Вашкевич Ю.М. |
40 |
X |
3 |
Понедельник |
12.55-13.35 |
Практыкум па беларускай мове |
Бел. мова |
6 |
Бордюк С.Л. |
41 |
X |
7 |
Вторник |
13.10-13.50 |
Ифформационно-образовательные ресурсы сети Интернет |
Информатика |
6 |
Малей Т.Н. |
42 |
X |
35А |
Понедельник |
12.55-13.35 |
Моё психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации |
Другой |
6 |
Веренич Ю.С. |
43 |
XI |
31 |
Понедельник |
12.55-13.35 |
Современная риторика: основы речевого общения |
Русск. язык |
6 |
Добриянец Е.П. |
44 |
XI |
20 |
Среда |
13.35-14.15 |
Экология человека и эволюция биосферы |
Биология |
7 |
Скуловец Т.В. |